«Азовмаш» уступил «Ферро» в овертайме

Сегодня, 22 января, "львы" сыграли очередной матч регулярного чемпионата Суперлиги. Мариупольцы встретились "Ферро-ЗНТУ", сообщает пресс-служба БК "Азовмаш".

Первая половина матча прошла в равной борьбе и команды отправились на большой перерыв при счете 35-35.

Уже в третьей четверти "Ферро", все ж, удалось захватить инициативу и организовать рывок, который едва не стал решающим. До заключительной десятиминутки мариупольцы смогли сократить отставание и преимущество хозяев составило всего пять очков.

Четвертая четверть прошла в напряженной борьбе, так и не выявив победителя, а запорожцы перевели игру в овертайм.

В начале дополнительной пятиминутки "Ферро" вырвался вперед и до финальной сирены преимущество "Азовмашу" не отдал.

Таким образом, дебют черногорского наставника Звездана Митровича на посту главного тренера "львов" оказался неудачным.

"Ферро-ЗНТУ" - "Азовмаш" 85:82 ОТ (17:15, 18:20, 21:16, 20:25, 9:6)