Дортмундская «Боруссия» разгромила донецкий «Шахтер» (ВИДЕО)

Вчера, 5 марта, в Германии прошел ответный матч Лиги чемпионов, в котором сразились донецкий «Шахтер» и дортмундская «Боруссия».

Напомним, первая встреча команд состоялась на «Донбасс Арене» и закончилась со счетом 2:2. В этот раз клубы боролись за выход в 1/4 финала. При этом немцам для этого подошла бы даже стартовая ничья 0:0, а вот горнякам надо было обязательно победить, пишет gazeta.ru.

Однако уже в начале игры было понятно, кто станет лидером: на большой перерыв футболисты уходили со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме гости не смогли отыграться, а наоборот, пропустили еще один мяч.

В результате «Боруссия» одержала победу со счетом 3:0, а «Шахтер» покинул Лигу чемпионов.

История любви с оттенком криминала: в Мариуполе путешествующий уголовник порезал бывшую жену и ее сожителя (ФОТО и ВИДЕО)