ФК «Мариуполь» на своем поле разгромно проиграл «Олимпику»

Сегодня, в воскресенье, состоялся матч 30 тура чемпионата страны по футболу. ФК «Мариуполь» на своем поле играл с донецким «Олимпиком».

Гости стремительно вышли вперед уже в первом тайме. Гол на 8-й минуте забил Тарас Завийский, а на 14-й минуте мяч в ворота отправил Максим Дегтярев. Во второй половине поединка эти же игроки отметились дублями. Приазовцам же удалось отквитать только один мяч - «гол престижа» забил Дмитрий Мишнев.

В результате встреча завершилась со счетом 1:4. После нее ФК «Мариуполь» остался на восьмом месте турнирной таблицы УПЛ с 33 очками.

Стоит отметить, что матчем с «Олимпиком» наша команда закрыла программу домашних игр в нынешнем чемпионате. Впереди у приазовцев еще два непростых выездных поединка против «Ворсклы» и «Львова». Для попадания в стыковые матчи за право играть в Лиге Европы необходимо по максимуму набирать очки.