«Ильичевец» одержал победу над киевским «Арсеналом»

Сегодня, 24 августа, киевский «Арсенал» на своем поле принимал «Ильичевец». Поединок закончился со счетом 1:2 в пользу мариупольской команды, сообщает пресс-служба ФК «Ильичевец».

На матче с «Арсеналом» звуковая поддержка приехавших мариупольских фанатов погрузила нашу команду в домашнюю атмосферу. И с первых минут игроки ответили на поддержку забитыми мячами.

Сначала Иван Ордец на 5 минуте головой замкнул подачу с углового, а затем на 13 минуте матча Алексей Полянский без сопротивления со стороны защитников пробил из-за штрафной и попал в нижний угол.

«Ильичевец» уверенно держал ход игры в своих руках. Но на 39-й минуте неприятный рикошет от ноги Адийи привел к голу.

Во втором тайме течение матча постепенно затихло и наблюдались редкие вспышки активности у обоих ворот.

Мариупольцам удалось удержать победный счет и продолжить свою беспроигрышную серию.