«Мариуполь» добыл победу в УХЛ, обыграв «Ледяных Волков»

19 ноября в 19:00 в г. Мариуполь состоялся матч чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между командами «Мариуполь» и «Ледяные Волки».

Так, ХК "Мариуполь" одержал победу со счётом 4:3. Решающую шайбу на второй минуте овертайма забил Владимир Цыкало.

Первые минуты второго периода прошли в равной игре. С 30 минуты «волкам» удалось выровнять ход матча, а на 31 минуте забросить шайбу.  На 35 минуте, «чайки» ответили голом в исполнении Евгения Кобякова.

«Стальные чайки» продемонстрировали высокую скорость и слаженные действия, как в нападении, так и в защите. На 12 минуте Ринат Дурдыев набросил от синей линии, а Никита Олейник подставил свою клюшку возле ворот, после чего шайба отскочив от нее попала в ворота – 1:0.

На 54 минуте «Волки» смогли сравнять счет - 3:3. За оставшиеся время обе команды забросили по несколько шайб, но удачно действовали на последнем рубеже вратари.

Время основного поединка завершилось вничью. Победителя определили в овертайме. На второй минуте овертайма Владимир Цыкало добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды.