«Мариуполь» на последних минутах упустил победу над «Карпатами»: ничья 2:2

Сегодня, 9 ноября, состоялся матч четырнадцатого тура чемпионата страны по футболу. ФК «Мариуполь» на своем поле принимал «Карпаты».

Приазовцы на правах хозяев активнее начали поединок и первыми открыли счет на 15-й минуте. В целом в первом тайме было много борьбы, но вторая половин игры стала решающей.

«Мариуполь» на последних минутах упустил победу над «Карпатами». Спасительный гол за львовян с пенальти забил Евгений Назарина. Он же ранее на 59-й минуте тоже удачно пробил по воротам приазовцев. Среди наших футболистов отличились Вячеслав Чурко на 15-й минуте и Дмитрий Мишнёв на 55-й минуте. В результате встреча завершилась со счетом 2:2.

Таким образом, у ФК «Мариуполь» пока нет точной возможности закрепиться в топ-6. Команда остается на шестом месте. Отрыв от седьмой позиции «Олимпика» лишь три очка, при этом дончане еще свой матч не сыграли.