«Мариуполь» на выезде сыграл вничью и взял важный балл

Сегодня в 20-м туре УПЛ «Мариуполь» сыграл на выезде с третьей командой чемпионата - «Александрией».

Матч начался в невысоком темпе, при этом приазовцы выглядели чуть активнее. Используя длинные передачи, александрийцы пытались оказывать давление на оборону гостей. Мариупольцы не уступали в борьбе и проводили скоростные атаки. И уже на 14-й минуте достигли успеха в этом деле - мяч в ворота соперников забил Александр Зубков.

Этот гол мог оказаться единственным в матче - до 90-й минуты «Мариуполь» вел в счете. Однако перед финальным свистком «Александрию» от поражения спас Евгений Банада.

Игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом, мариупольцы набрали важный балл и поднялись на 5-е место турнирной таблицы