«Мариуполь» обыграл «Сокол» со счетом 3:0

Сегодня, 24 марта, в Мариуполе на арене «Mariupol Ice Center» состоялся ответный матч четвертьфинала плей-офф УХЛ Париматч, в котором одноименный клуб принимал гостей из Киева - «Сокол».

Так, ближе к концу первого периода Зуев вывел Мариуполь вперед. Во втором отрезке игры счет на табло не изменился.

В третьем периоде Мариуполь забросил еще две шайбы и добыл уверенную победу со счетом 3:0.

Составы команд:

Мариуполь: Гафиуллин (Дуве); Костарев - Зуев, Петрухно (А) - Пахмурин, Скурихин - Фроленко, Гуров - Филимонов; Коваленко - Кудрин - Градусов, Чердак (К) - Карпенко (А) - Зайцев, Тимченко - Корчоха - Бондаренко, Луговой - Мазур - Мостовой. Главный тренер - Сергей Витер.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Лысенко - Андрейкив, Чолач - Платонов, Олендаренко - Сысак, Гильманов - ; Нименко (А) - Кузьменко - Михнов (А), Морозов (К) - Курбатов - Павленко, Ступак - Смирнов - Малетин, Гончаренко - Симчук - Панченко. Главный тренер - Олег Шафаренко.