Мариуполец Радивилов завоевал «серебро» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Мариупольский спортсмен Игорь Радивилов принял участие в этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Сомбатхей (Венгрия). В данном первенстве соревновались более 80 гимнастов из 18 стран мира.

В результате в упражнениях на кольцах Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль с результатом 13,800 баллов. Первое место занял представитель Австрии, а бронзовая награда – у еще одного украинского спортсмена Евгения Юденкова, сообщает Управление молодежи и спорта Мариуполя на своей странице в Facebook.

Отмечается, что турнир в Венгрии является четвертым этапом Кубка мира по спортивной гимнастике в серии соревнований 2020 года после стартов в Мельбурне (Австралия), Милуоки (США) и Баку (Азербайджан).