Спортивная гордость Мариуполя – 2011

Традиционно в конце декабря управление по физической культуре и спорту, подводя итоги спортивного года, представляет лучших спортсменов, которые представляли город Мариуполь на европейских и мировых аренах, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

1. Алексеева Люся – победитель и серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике среди ветеранов;

2. Бережной Александр – мастер спорта Украины международного класса, серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями;

3. Галицкий Валерий – мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата Европы по водному поло среди ветеранов;

4. Диордийчук Вячеслав – двукратный победитель и серебряный призер Всемирной олимпиады по гиревому спорту среди ветеранов;

5. Зуев Александр - серебряный призер чемпионата Европы по гребле на лодках «Драгонбот» среди клубных команд;

6. Капинус Владимир – мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата Европы по водному поло среди ветеранов;

7. Колесник Александр – мастер спорта Украины, чемпион Мира по гиревому спорту среди ветеранов;

8. Колобаева Дарья – кандидат в мастера спорта, серебряный призер чемпионата Европы по тайскому боксу среди девушек;

9. Комаров Александр - мастер спорта Украины международного класса, двукратный серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионата Европы по плаванию среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями;

10. Конорев Иван - кандидат в мастера спорта Украины, бронзовый призер чемпионата Европы по тайскому боксу;

11. Костанда Вячеслав – мастер спорта Украины международного класса, серебряный призер чемпионата Европы по водному поло среди ветеранов;

12. Кузнецов Александр - мастер спорта Украины, бронзовый призер чемпионата Мира по баскетболу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями;

13. Логинов Александр - мастер спорта Украины международного класса, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов;

14. Лозовой Михаил – мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата Мира по борьбе на поясах;

15. Олейник Александр – мастер спорта Украины международного класса, чемпион Мира по кикбоксингу среди профессионалов, бронзовый призер чемпионата Мира и Европы по тайскому боксу;

16. Свистунов Владимир –  мастер спорта Украины международного класса, чемпион Мира и Европы по пауэрлифтингу;

17. Ткачев Никита – мастер спорта Украины, бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров по прыжкам в воду;

18. Удинский Евгений - мастер спорта Украины, чемпион Европы по греко-римской борьбе среди кадетов;

19. Филимошкина Римма – мастер спорта Украины международного класса, чемпионка Европы по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями;

20. Чмыхов Дмитрий - мастер спорта Украины, бронзовый призер чемпионата Европы среди кадетов;

21. Чуфаров Даниил - мастер спорта Украины международного класса, двукратный серебряный, бронзовый призер чемпионата Европы среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями;

22. Яворский Федор – мастер спорта СССР, бронзовый призер чемпионата Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов;

23. Ярмонов Игорь – Заслуженный мастер спорта Украины, серебряный призер Чемпионата мира по шахматам среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.


Читайте также:

Мариупольцы остались без света

Мариупольские учителя стали призерами Всеукраинского конкурса «Учитель-новатор»
/uploads/news/964x620/files/122911/29122011091129_0.jpg
2011-12-29 08:38:00