УХЛ: «Мариуполь» уступил «Белому Барсу»

Во вторник, 2 февраля, в рамках 31-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись игра между «Белым Барсом» и «Мариуполем». Встреча состоялась в Белой Церкви. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Мариуполь».

В начале игры белоцерковский хоккеист Благой открыл счет заброшенной шайбой уже на 21 секунде встречи. Через три минуты преимущество «барса» удвоил Бородай.

Мариупольские хоккеисты начали активнее обороняться и атаковать.  Но забить шайбу в ворота противника не удавалось. Только за полторы минуты до конца третьего периода - Фроленко отбил шайбу от синей линии и ее после мощного броска в ворота Кучера отправил Карпенко. По итогу встречи матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Белого барса».