УХЛ: «Мариуполь» вырвал победу в овертайме у «Белого Барса»

Вчера, 12 декабря, состоялся 17-й тур чемпионата УХЛ Париматч, «Белый Барс» принимал «Мариуполь».

«Белый Барс» едва не сотворил сенсацию в матче с «Мариуполем», но все же проиграл в овертайме.

Увереннее первый период начали гости - уже на третьей минуте встречи Коваленко прошил Кучера и открыл счет в матче.

Второй период остался полностью за хозяевами площадки. Белоцерковцы уверенно повели в счете. Сперва Роман Благой реализовал большинство, а затем Андрей Удовиченко забросил 4-ю шайбу в ворота Максима Дуве.

Третий отрезок встречи «Мариуполь» начал с быстрой заброшенной шайбы - Коваленко сделал дубль и сократил отставание "чаек" до минимального. А спустя половину периода Кобяков в большинстве снова сравнял счет и заставил команды начинать все сначала.

В овертайме 2 очка для гостей принес Дмитрий Лихачев. Таким образом, хоккейный матч завершился с результатом 4:5 в пользу мариупольской команды.