В Мариуполе устроили забег для силовиков и курсантов

Вчера, 23 мая, в Мариуполе прошли легкоатлетические соревнования для сотрудников силовых ведомств. В забеге на 1, 3 и 5 км приняли участие полицейские всех территориальных подразделений, военнослужащие, а также спасатели, пограничники и курсанты ДЮИ.

Стартовал забег с площади Воинов-освободителей. На каждой дистанции определили победителей в личном и командном зачете, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

В результате первое место в забеге на 1 км заняли: среди женщин - инспектор сектора превенции Славянского отдела полиции Марьяна Ткаченко, среди мужчин - курсант ДЮИ Владимир Мазуренко.

В кроссе на 3 км первым финишировал курсант ДЮИ Руслан Шкодин, а на 5 км - помощник начальника караула воинской части 3057 Национальной гвардии Сергей Мироничев.

В командном зачете победителями стали курсанты команды №1 ДЮИ, на втором месте - сотрудники ГСЧС, а замкнули тройку лидеров курсанты команды № 2 ДЮИ.