Второй спарринг: «Мариуполь» сыграл вничью с «Газ-Метаном»

Вчера футбольная команда Мариуполя провела свой очередной спарринг на сборах. Соперником был «Газ-Метан», который входит в 6-ку самых сильных клубов Румынии, сообщает пресс-служба ФК.

Первый тайм прошел в примерно равной игре. Приазовцы неплохо контролировали мяч и проводили довольно острые фланговые атаки. Футболисты «Газ-Метана» также не отсиживались в обороне. И они первыми открыли счет на 23-й минуте.

В перерыве матча главный тренер ФК «Мариуполь» Александр Бабич произвел 10 замен. Второй тайм начался с атак мариупольцев, но опасные моменты снова не удавалось реализовать.

Наконец, на 82-й минуте приазовцы сравняли счет красивым ударом в дальний угол. А уже через 5 минут они могли забить победный мяч, но удача была не на их стороне. В итоге - ничья 1:1.

Свой следующий матч «Мариуполь» проведет 28 января против «Тренчина» из Словакии.